喜讯:海运学子荣获中国海员技能大比武知识竞赛第一名[2017-06-29 14:49]   喜讯:赵丹老师荣获全国高校交通运输(水路运输)专业青年教师教学竞赛一等奖[2017-06-29 14:46]   2017年宁波新能源技术研讨会在我校顺利召开[2017-06-29 14:44]   包玉刚讲座教授王炜来校访问交流[2017-06-22 16:58]   美国肯尼索州立大学王颖副教授来我院访问交流[2017-06-22 16:52]    
    
你的位置: 首页>>继续教育>>成绩查询>>正文

200802期海进江江苏段考试成绩
[ 作者:发展部管理员  来自:本站原创本站原创  更新时间:2008-03-07  点击数:   ]


序号 准考证        号码 姓名 身份证号 海证号码 服务单位     申考  航线 考试           类别 考试成绩 备注
1   陈石松 330226195909035752 DHA132200700644 个体     上海—南京 初考 及格 丁类大副
2   陈小健 332623195511297255 DHG131200601782 个体     上海—南京 初考 及格 丁类船长
3   陈清庆 332623195703267253 DLE132200400369 个体     上海—南京 初考 及格 丁类大副
4   张绍国 330206196401251218 DHA131200700229 个体     上海—南京 初考 及格 丁类船长
5   庄德双 332623196005027177 DKG132200700434 个体     上海—南京 初考 及格 丁类大副
6   薛景华 330226195407051752 DKC132200700539 个体     上海—南京 初考 不及格 丁类大副
7   陈其云 332623197112067152 DHG132200501701 个体     上海—南京 初考 及格 丁类大副
8   张云龙 330206197009211216 DHA133200700948 个体     上海—南京 初考 及格 丁类二副
9   贺福善 330206196012091214 DHA133200700231 个体     上海—南京 初考 及格 丁类二副
10   薛荣高 330226196205181756 DHA131200700499 个体     上海—南京 初考 及格 丁类船长
11   薛杰中 330226195611041754 DHA131200602023 个体     上海—南京 初考 及格 丁类船长
12   薛会通 330226196311191771 DHA132200700858 个体     上海—南京 初考 及格 丁类大副
13   薛小贤 330226195209261759 DHA131200602106 个体     上海—南京 初考 不及格 丁类船长
14   薛瑞旦 330226196311161759 DKC132200700536 个体     上海—南京 初考 及格 丁类大副
15   陆祥寿 330903195204244910 DHB131200704170 个体     上海—南京 初考 及格 丁类船长
16   陈祥霜 332623195405197250 DLE131200600725 个体     上海—南京 初考 及格 丁类船长
17   陈岳新 332623196511207250 DLE131200600723 个体     上海—南京 初考 及格 丁类船长
18   黄文生 332623195202187255 DLE131200600722 个体     上海—南京 初考 及格 丁类船长
19   陈新雄 33262319700410725X DKC132200701617 个体     上海—南京 初考 及格 丁类大副
20   陈炜 332623197811137279 DKG132200700673 个体     上海—南京 初考 及格 丁类大副
21   薛英江 330226196403231750 DLE131200602603 个体     上海—南京 初考 及格 丁类船长
22   陈祥礼 332623196802227251 DKC132200702155 个体     上海—南京 初考 及格 丁类大副
23   蒋高国 330226196307061755 DLE133200601743 个体     上海—南京 初考 及格 丁类二副
24   魏仲西 33022619561228175X DLE131200602381 个体     上海—南京 初考 及格 丁类船长
25   尤建丛 330226197405041592 BHA111200701682 个体     上海—南京 初考 及格 丙类船长
26   汪华东 330903197706015113 DHB133200703600 个体     上海—南京 初考 及格 丁类二副
27   尤建忠 330226196903081592 DHA131200700099 个体     上海—南京 初考 及格 丁类船长
28   尤安平 33022619541120159X DHA131200700394 个体     上海—南京 初考 及格 丁类船长
29   薛海方 330226197304211759 DLE133200601744 个体     上海—南京 初考 及格 丁类二副
30   薛伟兴 330226196709211752 DKC132200600740 个体     上海—南京 初考 及格 丁类大副
31   薛华丰 330226195810060034 DHA131200602028 适任证书到期,换发中     上海—南京 初考 及格 丁类船长
32   薛国斗 330226196702251751 DLE132200302609 个体     上海—南京 初考 及格 丁类大副
33   王兴启 330225197311077336 BHA113200701256 个体     上海—南京 初考 及格 丙类二副
34   薛三元 330205195908150917 DLE132200700690 个体     上海—南京 初考 缺考 丁类大副
35   薛瑞会 330226196104271752 DLE133200800005 个体     上海—南京 初考 及格 丁类二副
36   黄盛 331081198303297254 DKC132200800026 个体     上海—南京 初考 及格 丁类大副
37   黄金顺 332623196303307257 DKC132200703015 个体     上海—南京 初考 不及格 丁类大副
38   陈兆达 332623195805057257 DHG132200600543 个体     上海—南京 初考 及格 丁类大副
39   林长永 330226196212101750 BHA122200601662 个体     上海—南京 初考 及格 丙类大副
40   李骏 320103196606221032 JGA111200714832 个体     上海—南京 初考 及格 甲类船长
41   阮岳潮 310110196504077414 DHE132200600946 个体     上海—南京 初考 及格 丁类大副
42   柯敖齐 330622196002292815 DHE131200700132 个体     上海—南京 初考 及格 丁类船长
43   王志平 310110196702027418 BFG121200800614 个体     上海—南京 初考 及格 丙类船长
44   薛静松 330226197303171759 DKC132200701938 个体     上海—南京 初考 及格 丁类大副
45   薛有通 330202561206001 DKC132200702163 个体     上海—南京 初考 不及格 丁类大副
46   薛满光 330226195203101754 DHA131200601474 个体     上海—南京 初考 及格 丁类船长
47 0715DXZ35 薛汝成 330226197408301759 DKC132200702045 个体     上海—南京 补考 0703 丁类大副
48 0712DXZ38 庄清建 332623196404057250 DKG132200700355 个体     上海—南京 补考 0702 丁类大副




关闭

上一篇: 浙江海事局第18期丁类驾驶轮机适任考试成绩
下一篇: 200802期油操考试成绩

网管信箱 | 登录管理
宁波大学海运学院 © 版权所有 地址:宁波市江北区风华路818号宗瑞航海楼 邮编:315211 请使用IE6.0或以上版本浏览器 | 技术支持:宏业网络